姓  名:
张先生 (ip:39.160.173.16)
提交时间: 2019-04-16 15:04 受理编号: SZ201904161439
主  题: 车库改变用途,作为生产用房
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 月湖区环城东路27号11栋,楼下原来应该是车库。有经营者将车库作为生产用房,里面堆放机器设备 油墨 大量易燃物品。车库内还有明火做饭。具有极大的安全隐患,望及时查处,还居民安全的居住环境。
办理状态: 回复时间: 2019-04-16 00:04
回  复: 您好,建议你想城管局反映相关情况,谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦
秒速时时彩规律口诀_秒速时时彩 永盛信誉网 永盛信誉网