姓  名:
小西西 (ip:117.164.145.150)
提交时间: 2019-04-21 02:04 受理编号: SZ201904217314
主  题: 高新区白露桥西村剩下一部分是否会征收拆迁
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 高新区白露桥西村剩下一部分是否会征收拆迁,若会,何时征收拆迁,何时进行安置工作,安置点在哪?
办理状态: 回复时间: 2019-04-21 00:04
回  复: 您好,高新区的拆迁由高新区管委会具体负责,详情请咨询高新区管委会。谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦
秒速时时彩规律口诀_秒速时时彩 永盛信誉网 永盛信誉网